В прописанной квартире не проживал никогда.

• г. Москва

Могу ли я выписаться вместе со своим сыном (6 лет) из неприватизированной квартиры (о/к - мой отец) и прописаться с ним по другому адресу, если сын прописан со мной, с его матерью мы давно в разводе и отношений не поддерживаем. Сын живёт с ней. В прописанной квартире не проживал никогда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Законом "О выборе места жительства и свободе передвижения в РФ" это не запрещено.

С уважением,