Вопрос выкупа доли в приватизированной квартире с использованием материнского капитала

• г. Минеральные Воды

Квартира была приватизирована на меня, брата, мою мать и отца в равных долях. После брат продал сою часть квартиры маме. Сейчас отец предлагает мне выкупить его часть за счет материнского капитала. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, покупка долей за МК законом не предусмотрена.