Требуется помощь в проведении бракоразводного процесса с взаимным согласием - раздел имущества и деление обязательств

• г. Уфа

Нужно провести бракоразводный процесс.

Взаимное согласие по разводу, разделу имущества и ребенку есть. Нужно осуществить технически всю процедуру.

Кто может за это взяться?

Пожелания к исполнению: чем меньше времени физически это у меня займет тем лучше.

Спасибо.

+7-937-7-888-888

maznij@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь- пишите личным сообщением.

Я возьмусь. Пишите мне на почту np149@yandex.ru

Готов взяться, пишите, звоните.

Поможем составить заявление в суд о расторжении брака, соглашение о разделе имущества, соглашение об уплате алиментов, соглашение об определении места жительства и порядка общения с ребенком.