У моего мужа украли терминал оплаты. Преступников нашли. Как скоро вы платится моральный ущерб?

• г. Калуга

У моего мужа украли терминал оплаты. Преступников нашли. Как скоро выплатится моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Иск о возмещении вреда супруг может в рамках уголовного дела заявить. Но сможет взыскать лишь причиненный материальный вред.