Как оградить себя от склочной соседки (женщины в возрасте с нездоровым любопытством)

• г. Москва

Как оградить себя от склочной соседки (женщины в возрасте с нездоровым любопытством)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Если вопрос задан серьезно, то вариант один - разменять (продать) квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.