Как правильно оформить свидетельские показания при подаче заявления о признании наследника фактически вступившим в наследство и требуется ли их предоставлять непосредственно на заседании суда?

• г. Казань

При подаче заявления о признании наследника фактически вступившим в наследство как правильно оформить, записать свидетельские показания, или их необходимо лишь указать в заявлении и их вызовут в суд для дачи показаний непосредственно на заседании? И если не трудно в какой статье это указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении вы указываете ФИО и домашний адрес свидетелей, а в суд обеспечиваете явку данных свидетелей