Как справиться с набранными кредитами и улучшить кредитную историю?

• г. Тольятти

Помогите чем сможете! В-общем я набрал целую плеяду кредитов, у меня имеется автокредит в айманибанке под 30 %, кредит в Ренессансе, а также в микрофинансовых организациях - быстро, срочно и рос деньгах, мигкредит. Зарплата у меня 37000 рублей, платить по кредитам необходимо 45 000 рублей в месяц, я просто зарылся в этих долгах. За быстроденьги, мигкредит и срочноденьги вообще платить перестал. Кредитная история оставляет желать лучшего, может есть какие нибудь лазейки в нашем законодательстве чтобы хоть как то снизить процентную ставку, либо еще что-нибудь...

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать заключенные с Вами кредитные договоры, возможно в них включены условия, которые нарушают Ваши права, как потребителя, и которые возможно признать ничтожными.

машину у вас банк заберет в счет погашения долга, т.к. она в залоге банка - долгов станет меньше;

быстро, срочно и росденьги через взыщут долг - вы можете просить суд снизить размер неустойки до разумной;

исполнительный лист направят на работу. где будут взыскивать ежемесячно до 50 % зарплаты до погашения долга;

сейчас ничего не платите - потому что все уйдет на погашение %, штрафов и т.п., а основной долг не будет гаситься...

Удачи)))