Как снизить процентную ставку на автокредит в АйМаниБанке после обнаружения обмана?

• г. Люберцы

Взял автокредит под астрономический процент 30% в АйМаниБанке, на третий платеж выяснил, что обманут, а теперь не знаю что делать, платить пять лет и машина выходит золотой, Можно снизить в банке мошейнике процентную ставку?

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать направить в банк требование об изменение кредитного договора. Согласно ст. 450 ГК РФ изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Понимаете в чем дело, креди был дан под автомашину. Если расторгать только кредит, то тогда вам придется выплачивать сразу за всю стоимость автомашины автосалону.

Думаю, что такой возможности у вас нет. Поэтому, единственно возможный вариант - это расторгать договор купли-продажи авто, расторгать кредитный договор и страховку. В деньгах вы немного потеряете, но это будет все равно дешевле чем платить втридорога за кредит или оплачивать штрафы если не судиться с ними.

если потребуется помощь - можете обращаться.