Ситуация на дороге - столкновение и разногласия с другим водителем

• г. Уфа

Сдавала назад уперлась в бардюр сзади по машине стукнули вышла стоит мужчина и кричит что я его задела ни царапины ни на нем не на машине села уехала, он кричал что сфотографировал мою машину и вызовет гибдд что будет если вызвал.

Ответы на вопрос (2):

будет ответственность за оставление места ДТП и причинение вреда - если он есть

Здравствуйте!

Если, указанный вами мужчина вызовет сотрудников ДПС и заявить о ДТП, а сотрудниками ДПС, в свою очередь, будет установлено, что имело место ДТП, то, Вам стоит обратить внимание на п. 2 ст. 12.27 КОАП РФ, который гласит следующее:

-оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

 влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В том случае, если, как такового столкновения с пешеходом не произошло, вам беспокоится не стоит.