Написала заявление в полицию на мужа. Чем ему это грозит.

• г. Чехов

Написала заявление в полицию на мужа. Чем ему это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью. В любом случае, уголовная ответственность.

возможно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - ст.111 УК РФ - преступление тяжкое, предусматривающе судимость с реальным лишением свободы, н оможет быть и условный срок. В общем - зависит от экспертизы вреда здоровью.