Поиск исполнительного листа о взыскании алиментов с бывшего мужа, потерянного на его предыдущем месте работы, и советы по подаче нового заявления на алименты

• г. Кировск

Исполнительный лист о взыскании с бывшего мужа алиментов пропал на его старой работе. В 2012 году от алиментов отказалась, т.к. он платил их и так регулярно, теперь не платит ни копейки уже год. как правильно написать заявление, что бы этот лист судебные приставы нашли. А так же, как подать на алименты сейчас, пока этот лист еще не найден?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист утерян, то его дубликат Вы сможете получить в суде, в котором был выдан исполнительный лист.

Обратитесь в суд внёсший решение о выдачи дубликата исполнительного листа