Мошенничество в сети - Как я попала в ловушку и потеряла все свои деньги

• г. Улан-Удэ

Я попала к мошенникам по интернету. Меня зовут Татьяна мне срочно были нужны деньги я нашла девушку в интернете которая оформляет онлайн кредит она попросила предоплату в общем я отправила 6500 тысяч и она исчезла это были последние мои деньги, что мне делать поскажите.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

делать нечего как извлекать уроки - это мошенники

Это конечно неприятно когда у вас крадут последние деньги но постарайтесь отнестись к этому с юмором - считайте что заплатили за краткий курс жизненного опыта в части как не попадаться на удочку к мошенникам. Если деньги последние - придется перезанять или взять микрозайм в какой нибудт микрофинансовой организации - они дают займы за 15 минут. Но ставки достаточно высокая - обычно 2% в день и срок короткий (7-10 дней), но это как то поможет вам выкрутиться если занять не у кого. В абсолютной величине переплата составит небольшую сумму потому что сам займ по размерам невелик. Удачи Вам! Все будет хорошо! Мы это точно знаем - ведь скоро лето!