Как защититься и возместить ущерб, если фотограф обманул вас

• г. Якутск

Что делать если меня обманул Фотограф. Нашла по интернету. Пофотографировал, деньги я заплатила сразу. А фото он так и не отправил. Никаких расписок и квитанций я не брала у него. Есть переписка в интернете. Что делать? Как наказать мошенника?

Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

обратитесь в полицию с заявлением.