Как вернуть деньги после попадания интернет-мошенникам при отправке через Сбербанк-онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Вчера отправила деньги по Сбербанку-онлайн, как сегодня выяснилось, скорее всего интернет-мошенникам. Что нужно мне делать в данной ситуации и есть ли возможность вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Во первых обратиться с сбербанк и попросить отменить операцию если деньги еще им не пришли! Во вторых обратиться в полицию по данному факту! И по результатам данных обращений уже будет ясно результат возврата денег!

Что нужно мне делать в данной ситуации и есть ли возможность вернуть мои деньги?

Вчера отправила деньги по Сбербанку-онлайн, как сегодня выяснилось, скорее всего интернет-мошенникам. Что нужно мне делать в данной ситуации и есть ли возможность вернуть мои деньги?

Обращайтесь с заявлением в Сбербанк, если откажут, пишите в полицию.

Обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Какой будет результат вам в настоящее время никто не скажет. Время покажет.

Для начала позвонить по горячей линии в банк и скажите, что перевод был совершен ошибочно. Если эти деньги ещё есть на их счёте и их не успели снять, то вам их вернут.