Как снизить алименты, если плачу 1/4 от зарплаты и есть общий ребенок с второй женой, а также ребенок от первого брака

• г. Красноярск

Плачу алименты 1/4 от зарплаты! Сейчас со второй женой один ребёнок общий, один у неё от первого брака, зарплата у меня официальная 12000 рублей, плюс квартира в аренде! На сколько можно снизить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если вторая супруга взыщет алименты на вашего ребенка, сможете снизить до 1/6 дохода