Вопрос о разделении алиментов - сколько я буду платить первой и второй жене, если они хотят получать по 25% каждая?

• г. Бородино

Я плачу алименты на ребенка от первого брака 25% со второй женой совместно не проживаю хотя находимся в официально в браке, она тоже хочет подать на 25% процентов. Сколько в итоге буду платить каждой? Зарплата у меня официальная и высокая.

Ответы на вопрос (1):

ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.