Кинотеатр проводил конкурс с путевкой за границу, но победитель был определен некорректно - подробности и возможность суда

• г. Санкт-Петербург

Крупная сеть кинотеатров проводила конкурс. Главный приз-путевка заграницу. В условиях конкурса написано, что побеждает тот кто набирает наибольшее количество лайков с 10-20 апреля. В итоги выигрывает конкурсант выложивший фото только 26 апреля. Может ли другой конкурсант, который изначально выиграл по условиям конкурса подать в суд на сеть?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете обратиться в суд