Могут ли судебные приставы ористовать автомобиль в качестве погашения долга по алиментам при взятии автокредита

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Мой гражданский муж хочет взять автокредит. Но у мужа от первого брака есть ребенок. И по алиментам у него есть долг. Если он возьмет машину могут ли ее ористовать судебные приставы в качестве погашения долга. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, могут арестовать авто