Сохраняется ли стаж в учебном отпуске

• г. Прохладный

Входят ли в льготный стаж учебные отпуска и курсы повышения квалификации, за время которых сохранялась заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

да , данные периоды входят в льготный стаж, но только решением суда - ПФ откажет

Входят, есть множество суд. решений по этим вопросам. Нужно взять официальный отказ ПФР и обжаловать. Нужна будет помощь, обращайтесь.