Что делать при отчислении после несдачи госэкзаменов на последнем курсе университета заочного отделения без долгов?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация. Последний курс университета заочного отделения, долгов нет, за семестр уплачено идут госэкзамены. Госэкзамен-не зачет. Мне сказали, что меня отчисляют без восстановления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к директору учебного заведения с письменным требованием разяснить основания отчисления.

если не удастся найти компромисс - обращайтесь в прокуратуру.