Как подать иск об уплате алиментов в твердой денежной форме при отсутствии работы отца ребенка? Какую сумму ребенок может ожидать?

• г. Москва

Объясните пожалуйста по пунктам как подать иск об уплате алиментов в твердой денежной форме. Отец ребенка не работает. На какую примерно сумму ребенок может рассчитывать? На сумму прожиточного минимума в Москве (около 10000)?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Ивановна, здравствуйте,

обращайтесь-составлю Вам заявление и подробно проконсультирую.

Добрый день! Составление искового заявления - платные. Обращайтесь в личные сообщения.