Право на дополнительно оплачиваемый отпуск за выслугу лет - возможности для пенсионера МВД и вольнонаемного работника пожарной части, участника боевых действий

• г. Оренбург

Являюсь пенсионером МВД и участником боевых действий в данный момент работаю вольнонаемным работником пожарной части имею ли я право на дополнительно оплачиваемый отпуск за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Если в пожарной части для вольнонаёмных предусмотрен доп. отпуск за выслугу, значит имеете