Как и когда начисляется северная надбавка при работе по вахте в районе, приравненном к Крайнему Северу, при отсутствии 30 лет и проживании в Омске?

• г. Калачинск

Как начисляется северная надбавка если мне нет 30 лет, я работая в районе приравненном к районам Крайнего Севера, работаю по вахте, а проживаю сам в Омске! Заранее спасибо за помощ!

Ответы на вопрос (1):

по 10% за пол года работы