Хочу привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Как отразится на ребенке судимость отца?

• г. Тарасовский

Хочу привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Как отразится на ребенке судимость отца?

Ответы на вопрос (2):

может отразиться в будущем на его карьере

Отразится точно, если ребенок решит работать в суде, прокуратуре, полиции и гос. службе. Лучше этого не делайте. Взыскивайте задолженность в гражданском судопроизводстве. Обращайтесь, поможем.