Вопрос по изменению отчетной документации соисполнителями в рамках выполнения Госконтракта

• г. Москва

Помогите разобраться в сед. ситуации.

Существует Госконтракт. По данному Госконтакту Исполнитель выполняет работы с соисполнителями.

С одним из соисполнителей Исполнитель (заказчик) заключил Договор на созд. Научно-технич. Продукция (НТПр) для госнужд. Ожидаемый результат по Договору НТПр, которая представляет собой отчетную документацию.

Во исполнение Договора стороны разработали и подписали Часное тех. задание (ЧТЗ). В данном ЧТЗ имеется след. Фраза: " Заказчик не имеет права без согласования с Исполнителем вносить изменения в электронную версию представленной документации." С полученной отчетной документацией Исполнитель (заказчик) РАБОТАЕТ (т.е. собирает отчет. Документ. От всех остальных соисполн. И формирует один отчет по Госконтракту) и после передает государству согласно Госконтракту.

В Госконтракте имеется пункт, что все права принадлежат РФ, в лице Министерства.

Вопрос: Может ли изменить отч. документ. Соисполнителя Исполнитель (заказчик) при формировании отч. по Госконтракту (т.е. убирать абз., надо ли делать ссылки на соисполнителя и т.п.)? В общем, как можно сделать один отчет основываясь на множестве др. отчетов? По возможности дайте ссылки на статьи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие статьи? По тексту вопроса - существует два договора - госконтракт и контракт с соисполнителем. По контракту с соисполнителем документ не меняется, остается тем же. Данные, взятые из документа по контракту с соисполнителем, вносятся в другой документ, по госконтракту. И все ссылки или форма таких данных регулируются именно госконтрактом, в то же время госконтракт никоим образом не регулирует взаимоотношения между исполнителем и соисполнителем.