Соисполнитель госконтракта

• г. Москва

Выполняем госконтракт. Хотим привлечь соисполнителя. Какой % от суммы госконтракта может быть выплачен соисполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Во первых по контракту может вам быть не положено привлечении соисполнителя, а процент или твердую суммы по контракты вы составляете сами. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.