Принадлежит ли должнику право на арест имущества, если не может доказать его принадлежность?

• г. Пермь

Если должник не может доказать что имущество, находящееся в квартире, где он проживает, но не прописан, не принадлежит ему, имеют ли право судебные приставы арестовывать это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы могут арестовать это имущество. А человек, которому фактически принадлежит это имущество должен в суде потом ставить вопрос об исключении имущества из описи, доказывая, что оно егодоказыввая, что оно принадлежит ему