Возможно ли начать торговую деятельность без свидетельств на право собственности, но с разрешением на введение здания в эксплуатацию?

• г. Барнаул

Нам необходимо открыть обособленное подразделение для ведения коммерческой деятельности, существует разрешение на введение здания в в эксплуатацию, но нет свидетельств на право собственности. (и не известно когда будут). Возможно ли только при разрешении на ввод в экспл. Начать торговую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в принципе, если у зданий имеется юридический адрес.