Отсутствие документации и некачественное лечение в стоматологической клинике - что делать?

• г. Уфа

В стоматологической клинике мне не выдали ни договор на оказание медицинских услуг, ни чек; лечение выполнено некачественно - зуб уже 5 дней болит еще сильнее чем до лечения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

идти и требовать хотя бы чека и предъявлять претензии по поводу некачественного лечения

Некачественное лечение можно доказать и без договора. Требуйте исправления качества и устранения болей.