Как оформить ребенка в паспорт при отсутствии свидетельства о рождении и нахождении у матери

• г. Кингисепп

Я отец ребёнка. С женой мы в разводе. Дочь не записана у меня в паспорте. Свидетельство о рождении дочери на руках у бывшей жены. Ребёнок проживает с ней. Можно ли как то мне вписать дочку в паспорт? И как это сделать не имея на руках её свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Получить дубликат свидетельства в ЗАГСЕ.