Как защитить свои права после незаконного переоформления автомобиля соседом

• г. Минусинск

На мой автомобиль, стоявший в гараже соседа (ПТС был в автомобиле), сосед составил договор купли-продажи, который я не подписывал, зарегистрировал автомобиль в ГИБДД на себя и стал собственником. Как быть, подать иск в суд о незаконной сделке или заявить в полицию о подделке договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в полицию о подделке договора. Не тяните время.