Продажа арестованного автомобиля - как избежать препятствий и покрыть долги?

• г. Казань

Машина бывшего мужа на ходится под арестом за неуплату алиментов (долг 37000). Сейчас предлагается ее продать. Как сказал суд. пристав машина через них уйдет за копейки и долг не покроет, но сказал, что я могу взять ее под свою (ответственность-то есть вместе с приставом на эвакуаторе перевести машину к моему двору) и продать ее по своей цене. Подскажите как лучше сделать, чтобы подводных камней не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

можно осуществить продажу и по второму варианту который Вами расписан...сначала найдите покупателей только, иначе если что то случиться с машиной пока она у Вас во дворе, то в этом случае Вы несете ответственность уже сами