Как подарить квартиру сыну и оформить на его имя во время получения техпаспорта

• г. Казань

Я хочу подарить квартиру сыну подскажите, как это сделать и сколько это будет стоить как оформить квартиру на его имя, если я нахожусь сейчас на этапе получения техпаспорта на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

оформляйте договор дарения .получайте тех паспорт. и регистрируйте договор дарения. и квартира переходит вашему сыну. цена зависит к какому юристу вы обратитесь.

обращайтесь, стоимость по договоренности с Вами