Мне подарили квартиру но я ее хочу подарить дочери как это правильно сделать и сколько это будит стоить?

• г. Донецк

Мне подарили квартиру но я ее хочу подарить дочери как это правильно сделать и сколько это будит стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей.

Оформите договор дарения у нотариуса. Стоимость зависит от цены квартиры и услуг нотариуса

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый день, если это теперь ваша собственность, то вы можете подарить ее кому угодно, оформив договор дарения у нотариуса. Цену у него узнавайте.