Отказ в получении детского пособия для малоимущей семьи из-за выплаты алиментов другой семье - верность действий по новому закону?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, хотела получить детское пособие как малоимущая семья, но у меня не приняли документы, муж платит алименты другой семье, у нас остается пол его зарплаты, но по новому какому то закону они сказали алименты в счет не идут и считается его полная зарплата, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно.Напишите жалобу в прокуратуру.