Сомнения в подлинности подписи в экспертном заключении на алкоголь - как решить данную ситуацию?

• г. Шелехов

Почерковедческая экспертиза доказана что не моя роспесь в чеке экспертизы на алкаголь а инспектор утверждает что мая что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обжаловать действия должностного лица в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.