Можно ли оформлять кассовые документы без главного бухгалтера при наличии незаверенной доверенности на право подписи от руководителя?

• г. Ярославль

Может ли третье лицо (не сотрудник организации) оформлять кассовые документы, подписывать их, имея доверенность на право подписи от руководителя, нотариально не заверенное? Гл.бухгалтера организация не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может, если в доверенности от организации такие полномочия указаны