Остановили на посту с нелегальной водкой груз арестовали машину забрали. Как забрать машину?

• г. Екатеринбург

Остановили на посту с нелегальной водкой груз ореставали машину забрали. Как забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана!

Вам необходимо выбрать подходящего для Вас адвоката в г. Екатеринбурге, заключить с ним соглашение по защите Ваших законных прав и интересов, в том числе и по поставленному Вами вопросу!

Транспортное средство может быть конфисковано