Полярные надбавки - сохраняются ли они при возвращении на север после работы в других регионах?

• г. Ковдор

Отработал на севере 8 лет заработал полярные надбавки, затем 5 лет работал в средней полосе и вернулся на север. Сохранились ли надбавки за мной? Или же придется зарабатывать их снова?

Ответы на вопрос (1):

Полярки за Вами сохраняются

Спросить
Пожаловаться

Ранее работал свыше 5 лет в местах приравненых к Крайнему Северу. Северная надбавка была наработана полностью. Потом работал в средней полосе. Сейчас снова работаю на Севере. Сохранилась ли надбавка.

Сын родился на Севере, ему 28 лет. С 2004 по 2006 годы служил в Вооруженных силах в средней полосе, В 2009 году отработал 3 месяца на предприятии на Севере, где ему начислили 80 % полярных надбавок, до этого и после ни где официально не работал. Сохранились ли полярные надбавки?

Если я работала на севере 15 лет и заработала все надбавки, но после этого я работала в Ярославской области 8 лет. Сейчас собираюсь на север мне, что придётся опять зарабатывать надбавки?

Должны ли платить полярные надбавки, рожденному и прожившему 10 лет на Крайнем Севере, при командировке из средней полосы в район Крайнего Севера Возраст 29 лет.

Отработал 15 лет на крайнем севере. Переехал в город в среднюю полосу. По выходу на пенсию какой районный коэффициент будут учитывать? 40 процентов крайнего севера или в средней полосе?

Зравствуйте. Военный пенсионер более 15 лет выслуги на севере проживаю в средней полосе предусмотрена натбавка за север.

С 1995 года по 2014 жили и работали на Крайнем Севере. Заработали все полярки. В начале 2014 года уехали с Крайнего Севера и полтора года жили в другом регионе. Сейчас снова вернулись на север. Теряются ли полярки, нужно ли их зарабатывать снова? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропадают ли полярки? С 1995 года по 2014 жили и работали на Крайнем Севере. Заработали все полярки. В начале 2014 года уехали с Крайнего Севера и жили в другом регионе. Сейчас снова вернулись на север. Теряются ли полярки, нужно ли их зарабатывать снова? Спасибо.

Пропадают ли полярки? С 1995 года по 2014 жили и работали на Крайнем Севере. Заработали все полярки. В начале 2014 года уехали с Крайнего Севера и жили в другом регионе, место регистрации менялось. Сейчас снова вернулись на север. Теряются ли полярки, нужно ли их зарабатывать снова? Спасибо.

Отработал на крайнем севере 17 лет. получал северную надбавку по полной. Потом уволился и уехал на землю. Сейчас через 10 лет снова устроился на крайний север. Сохраняется ли северная надбавка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение