Как найти выход в сложной ситуации - потеря приписного свидетельства и срочная необходимость прохождения повторно военной комиссии, учитывая моё неврологическое заболевание?

• г. Челябинск

У меня случился конфуз. Я потерял приписное свидетельство и мне нужно срочно завтра крайний срок прохождения повторно военной комиссии, так как мне уже 18 лет. Но при этом у меня есть неврологическое заболевание, при котором не забирают в армию. Что вы посоветуете мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович! Восстановите его в военкомате, напишите завтра там же заявление на выдачу дубликата.