Необходимо разобраться в случае аварии - выпившая водительница столкнулась с другой машиной, но никто не заметил ее состояние. Что делать в ситуации, когда алкогольное содержание в крови повышается после

• г. Красноярск

Такая ситуация, ехали за город выезжала задом стукнула машину, была выпившая, но этого не кто не видел, дождались дпс возили на освидетельствование, алкоголь пошел на повышение, пишут ст.12.8,но они же не видели что я выпивала за рулем, могла после ДТП выпить, что делать.

Ответы на вопрос (1):

но они же не видели что я выпивала за рулем, могла после ДТП выпить,что делать

Екатерина Александровна, да ничего можете не делать, в/у лишат однозначно чтобы вы там не сочиняли, послее ДТП или до выпили. это уже не важно.поверьте все так и говорят в суде. так что судьи к этим байкам привыкли.лишение в/у плюс 30 тысяч рублей штраф.