Проблема невыплаты заработной платы - как отбить свои деньги после банкротства компании и бездействия судебных приставов?

• г. Великие Луки

Мне не выплатили заработную плату за несколько месяцев 2013 года. Компания обанкротилась. Я обратился в суд. Суд вынес решение в мою пользу, но судебные приставы этот вопрос так и не решили. Возможно ли отбить у компании свои деньги? Куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие приставов. Они в принципе, просто работать не хотят!!!! Надо в порядке 125 УПК в суд обратиться, это действует, ведь пристав несет материальную ответственность за свое бездействие. Если будут проблемы обращайтесь.