Получили вид на жительство в Нижнем Новгороде где можно сделать временную регистрацию пока не появится своя собственность?

• г. Нижний Новгород

Получили вид на жительство в Нижнем Новгороде где можно сделать временную регистрацию пока не появится своя собственность?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор аренды с собственником жилого помещения и согласно требованиями, установленным УФМС РФ встать на регистрацию по месту жительства. Всю подробную информацию можно получить на оф. сайте УФМС или по контактным телефонам.