Можно ли сделать регистрацию в другом городе после получения вида на жительство в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я вчера получил вид на жительство в Нижнем Новгороде и мне теперь надо в течении 7 дней сделать регистрацию. Можно ли мне ее сделать в другом городе (Зеленограде) так как я собираюсь некоторое время там жит?. Или обязательно сначала зарегистрироваться по месту получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иностранный гражданин, получивший ВНЖ, имеет право на проживание в любом регионе России.

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.