Возможно ли получить гражданство РФ по браку в Украине без РВП и вид на жительство за 3 месяца?

• г. Москва

Я,гражданка Украины, муж-россиянин. Могу ли я по браку получить гражданство РФ за 3 месяца (по упрощенной системе), обойдя РВП и вид на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да можете Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь

Здравствуйте.

Не можете.

Все этапы при получении гражданства проходят при получении по браку.

Более того, разговаривать о гражданстве (только начинать вести этот разговор) Вы можете только после того, как проживете в браке три года.

Обойдя РВП и ВНЖ не можете.