Возможно ли расторгнуть договор с продавцом залогового автомобиля до его изъятия банком?

• г. Киров

Купил залоговый автомобиль. Я третье лицо. Суд вынес решение о взыскании автомобиля в пользу банка, на машину наложен арест но прошло 4 месяца, а машину не забрали. Могу ли я подать на расторжение договора с продавцом до того как машину заберут?

Ответы на вопрос (2):

можете, иначе ничего можете не получить

да, можете подать заявление. И чем быстрее, тем лучше.