Законность действий приставов по взысканию второй половины иска

• г. Ачинск

В 05.07.2010 году был осужден по статья 161. часть 3 Присудили 3 года условно и выплатить иск. Иск половину я выплатил на суде. Судимость была погашена по половине срока. 25.04.2014 г. меня внесли в банк данных исполнительных производств. Законны ли действия приставов по взысканию с меня второй половины иска? По Федеральному закону об исполнительном производстве от 02.10.2007№229-Ф 3 ст.21 Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того предъявлялся ли исполнительный документ в службу судебных приставов до этого. Если да, то срок для предъявления документа повторно также составляет 3 года с момента возврата.