Возможно ли пропустить таможню на обратном пути в Россию с узбекским паспортом с печатью РВП?

• г. Чирчик

Со старым узбекским паспортом (где стоит печать РВП), нужно выехать в Узбекистан на одну неделю в июне, билеты туда-обратно на руках. Пропустит таможня в аэропорту обратно в Россию со старым паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Нет не пустят. А Если же пустят то Вы ужу будете нарушителем.....

Вам необходимо будет менять паспорт на биометрический. Со старым паспортом с Узбекистана не выпустят.Поинтересуйтесь как выйти из положение в УФМС РФ, где стоите на учете.