Как оформить загранпаспорт по временной регистрации в Санкт-Петербурге без выезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: я проживаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации она у меня оформлена на 1 год. Каждый год я оформляю ее по новой как она заканчивается. Пока что не мею возможности прописаться на постоянно в Санкт-Петербурге.

Возможно ли мне оформить загран паспорт по временной регистрации в Санкт-Петербурге, чтобы не выезжать в тот город в котором я прописана?

Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. необходимо или оформить постоянную регистрацию в питере, или ехать к месту вашей постоянной регистрации.