Куда обратится за помощью с жильем в Украине после освобождения с мест лишения свободы.

• г. Никополь

Куда обротится за помощьюсжильем

в украине после освобождения с мест лежения свободы

Меня интересует вопрос после освобождения по звонку с лишения свободы Обязан ли я встать на учёт в внутренние органы по месту регистрации отбывая наказание за Особо тяжкие преступления но по освобождению из мест лишения свободы надзоры не назначено.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как получить материальную помощь при освобождении из мест лишения свободы? Куда обратится? Какие документы нужны?

Меня после освобождения из мест лешения свободы, поместили в центр иностранных граждан, на 90 суток так как у меня стоит депортациия на Украину так как я гражданин Украины! Но там идёт Спец операция! У меня есть действующий загранпаспорт могу ли я покинуть Россию в третью страну!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После освобождения из мест лишения свободы (отбывал полный срок в колонии) обязан ли человек явиться в отделение полиции и отчитаться, что вот он освободился и дать копию справки об освобождении?

Интересует где получить единовременное пособие после освобождения из мест лишения свободы в Кирове? Куда идти и подавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение